Спор открыт Здравствуйте,попрошу забанить. https://gerki.io/members/76926

selfieproof

Новорег
30
-3
14 Дек 2020
Тут нехуй разбираться, но раз ты играешь в следователя,я отправил только что свой запрос модератору Собаке с форума пробива вопрос оставлял ли данный пассажир там свой адрес телеграма когда создавал тему там,возможно модератор удалил его тему,а затем забанил его.
Но опять же я считаю что ты долбоёб редкостный,ибо тебе дают бан с пробива, где в причине бана написано он мульта назара,затем с этими довыдами соглашается модератор опенкарда,затем модератор даркмаркета,но тебе блять и этого мало.

Но даже если поступит ответ от модератора либо на мою почту либо сюда,что он не создавал там тему с аккаунта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это нихера ничего не меняет,ибо модератор приравнял его Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а затем я доказал выше что карлос это кидала с форума рутора Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

+ПРОЧИТАЙ ВЫШЕ ЕГО ЖЕ КОММЕНТ КАК ОН ПИШЕТ ТУТ ДА МОЛ ЕСТЬ НА НЁМ КОСЯКИ И ДЕЛАЕТ АКЦЕНТ ЧТО МОЛ ОН ДОЛГО РАБОТАЕТ А ТО ЧТО ОН СУКА КИНУЛ НА ДЕНЬГИ ПАССАЖИРА С ФОРУМА РУТОРА И ХЕР ДЕНЬГИ ОТДАЛ ЕМУ -ПРИ СОЗДАНИИ АРБИТРАЖА ТУТ Я+НАРОД КОТОРЫЙ ВИДИТ ЭТОТ АРБИТРАЖ ДОЛЖНЫ ЭТО ПРОСТИТЬ ЕМУ И ЗАБЫТЬ ОБ ЭТОМ.
6GmgGsNJ_t.jpg


Возможно модератор ни на почту, ни сюда ответ не пришлёт,ибо он не обязан это делать-это в твоих интересах админ писать ему туда в личку-вижу тебе тоже похуй и ты не горишь желанием общаться там с ним в личке,а только тут резину тянешь, как я писал выше исполняешь за его взятку в твой карман.
 
Последнее редактирование:

selfieproof

Новорег
30
-3
14 Дек 2020