Белая схема 150 000 ₽ на предоставлении услуг по здоровью

EKalitin

Новорег
1
0
21 Май 2024
Зарабатывайте от 150 000 руб. предоставляя услуги по решению проблем со здоровьем используя одну методику.

Есть одна проверенная на мне и моих знакомых методика, которая решает целый комплекс проблем со здоровьем. Она не сложная, не затратная, её можно выполнять самостоятельно у себя дома. Суть её заключается в том, что человек очищает свой организм от паразитов, шлаков и токсинов отваром листьев эвкалипт, также пропивает курс специально отобранных трав. У каждого второго человека на третий день выходят паразиты (гельминты, черви и т.п.) и за счет освобождения от них и очистки организма решается целый комплекс недугов.

Я взял существующую запатентованную методику, усовершенствовал и дополнил её, теперь она работает очень эффективно.

Вы можете обучится этому у меня и зарабатывать в среднем 150 000 рублей в месяц.

Посмотрите какие проблемы вы сможете решить и скольким людям помочь:


— Аллергии
— Лишний вес
— Слабый иммунитет
— Сухость кожи и выпадение волос
— Хроническая заложенность носа, гайморит
— Стрессы, головные боли
— Гельминтоз
— Плохой сон
— Геморрой
— Хроническая усталость
— Проблемы с ЖКТ
— Постоянная тяга к сладкому

Что ещё даёт эта методика:

— Омоложение тела на 5-10 лет.
— Улучшение работы мозга, памяти и концентрации.
— Повышение энергии, тонуса и мотивации.
— Здоровый и крепкий сон.
— Чистый организм.

Обучение проходит 14 дней + месяц сопровождения до первых оплат от клиентов.

Я полностью возьмусь и проведу вас по всем этапам. Создадим вам сайт визитку, создадим канал, оформим его, наберем первую аудиторию и будем продвигать услугу. Я буду с вами постоянно на связи, когда вы будете оказывать услугу клиентам я буду вам помогать, чтобы вы делали всё правильно.

Я также предоставляю эту услугу и ещё несколько других. И я решил расширятся, набрать новых сотрудников, чтобы выйти на новый уровень. Единственное условие предложения — оказывать услуги под моим брендом.

В дальнейшем мы можем вырасти до крупной компании и открыть центры по всем городам в России и СНГ, продвигая эту методику оздоровления от многих болезней и вы будете первыми, кто будет предоставлять услуги в этих центрах.

Стоимость оказываемой вами услуги вы можете устанавливать самостоятельно от 4000 до 6000 рублей.

Пишите мне по контактам и узнайте все подробности, стоимость обучения уже при личном общении со мной:

Telegram:
https://t.me/EugeneKolchin