Вопрос Можно ли открывать скачанные с этого форума архивы?

  • Автор темы hicco45
  • Дата начала
  • Просмотров 274 Просмотров

hicco45

Участник
5
2
17 Июн 2024
Всем привет, я новичек на данном форуме сижу читаю и изучаю статьи, нашел какой слив схем хочу скачать посмотреть. Можно ли открывать архив? В плане безопасности я просто еще не особо подкован и не знаю на каком уровне сейчас бывают вирусы, боюсь открыть архив и подцепить что нибудь или ничего страшного не будет?
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,641
1,503
5 Мар 2016
Здравствуйте.

Весь контент на форуме создан пользователями и мы не можем гарантировать Вам безопасность при открытии файлов созданых пользователями форума.
Минимум который я мог бы порекомендовать: Использование отдельной виртуальной машины, а так же проверка файлов на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

С Уважением,
Администратор Gerki
 

hicco45

Участник
5
2
17 Июн 2024
Здравствуйте.

Весь контент на форуме создан пользователями и мы не можем гарантировать Вам безопасность при открытии файлов созданых пользователями форума.
Минимум который я мог бы порекомендовать: Использование отдельной виртуальной машины, а так же проверка файлов на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

С Уважением,
Администратор Gerki
понял спасибо(y)