Новости Производитель марихуаны купил город в Калифорнии

  • Автор темы Asbest
  • Дата начала
  • Просмотров 3810 Просмотров

Asbest

Резидент
138
182
6 Июл 2017
Город планируют сделать туристическим объектом

Американский производитель марихуаны а American Greens Inc. приобрел небольшой город в Калифорнии для того, чтобы сделать из него туристический объект для поклонников каннабиса.

Город Ниптон расположен примерно в часе езды от Лас-Вегаса. Приобретение обошлось компании в 5 млн. долларов.

American Greens Inc. планирует развивать городскую инфраструктуру, увеличить использование возобновляемых источников энергии, а также расположить на территории производство съедобных продуктов с марихуаной.

Золотая лихорадка построила этот город. «Зеленая» лихорадка может заставить его развиваться, – заявил руководитель проекта Стивен Шеринен.

В США употребление марихуаны для собственных нужд легализовано в штатах Вашингтон, Орегон, Аляска, Калифорния, Массачусетс, Невада, Колорадо и Мэн. Также более 25 штатов позволяют использовать каннабис в медицинских целях.:persik2:
 

simba

Новорег
4
0
13 Мар 2017
Теперь я знаю куда поеду отдыхать следующим летом :)
 

simba

Новорег
4
0
13 Мар 2017
наркоманы %^&ные
Те, кто на игле сидят и долбят каждый день химозу, в этом случае я с тобой соглашусь. Ну вот марихуана явно не вреднее этилового спирта или тех же сигарет, лишь бы меру знали, а лучше ни то и ни другое )
 
635
733
15 Янв 2017
Те, кто на игле сидят и долбят каждый день химозу, в этом случае я с тобой соглашусь. Ну вот марихуана явно не вреднее этилового спирта или тех же сигарет, лишь бы меру знали, а лучше ни то и ни другое )
США - страна с развитой демократией. То что в некоторых штатах легализовали - означает, что большая жителей этих штатов считатают это нормой. Как бы вроде бы норм, но с наркотиками демократия не прокатывает. Наркоманы - психически больные люди. Они просто не понимают, что зависимы.
 

Похожие темы